Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Alfa Romeo


alfaromeoКомпания Alfa Romeo представит новую версию седана в Париже.

На выставке в Париже, которая пройдет уже на следующей неделе будет представлен новый седан от компании Alfa Romeo. Модель Giulia Veloce, станет интересной моделью, так как в ней будет установлен новые вариации моторов.

Хочется заметить, что компания не подала список заявленных к показу автомобилей, поэтому официально данную новость нельзя подтвердить. Стоит отметить, что в новый вариант машины будет установлен менее мощный двигатель, ведь для поездок по городу 510 лошадиных сил мощной версии Qudrifoglio Verde многовато.

Теперь автомобили будут оснащаться четырех цилиндровым мотором, с объемом 2,0 литров, который сможет вырабатывать порядка 280 лошадиных сил. Будет также еще менее мощный вариант, с рабочим объемом 2,2 литра на дизеле. На такой силовой установке мощность составит 210 лошадиных силы.

Распознать машины этого модельного ряда можно по шильде, а также ксеноновым фарам, с поддержкой желтого цвета.

Машины с этим двигателями будут иметь различную окраску: первый вариант голубой «металлик», второй – цвет серебра. В салон будет сделан практически весь из кожи…На презентации также планируется показ экологической версии седана Giulia Advanced.