Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


2

Недавно американская автомобилестроительная компания Scion, которая является дочерней компанией японского автомобильного гиганта Toyota Motor Corporation, представила публике модернизированную версию нового поколения спортивного автомобиля расположенного в кузове купе  Scion FR-S 2016.

Как сообщают представители компании, на рынках новинка появится уже к началу июня текущего года, а её начальная стоимость составит 25,3 тысячи долларов. Заметим, что такая стоимость всего на 400 долларов превышает стоимость предыдущего поколения автомобиля.

2,2

От предыдущего поколения модифицированный автомобиль внешне не отличается, однако теперь кузов доступен в двух цветах — RedAblaze и BlueOceanic. Некоторые изменения автомобиль претерпел в интерьере, а именно, центральная консоль, рулевое колесо, дверные панели, а так же вокруг селектора коробки переключения передач появились серебряные элементы.

Что касается силовых характеристик, то тут ничего не поменялось, всё так же в движение автомобиль приводится двухлитровым оппозитным двигателем, мощность которого составляет 200 лошадиных сил.