Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Scania


ScaniaNextGenerationКомпания по производству грузовых автомобилей Scania представила две новые модели.

На выставке грузовых автомобилей в Ганновере компания Scania представила свои модели S и R-серии, которые выполнены в дизайне Next Generation (нового поколения). Эти две модели вызвали интерес, а также предвкушение перед презентацией еще одного грузовика нового поколения.

В автомобиле улучшены параметры экономичности, путем переработки шасси автомобиля и его кузова. Хочется заметить, что грузовики выдержал стандарты экологии Евро-6.

Специалисты утверждают, что машина стала на 5 процентов экономичней.

Также отмечается, что сервисное обслуживание приходится выполнять реже, сократилось время простоя автомобиля при сервисном обслуживании. Как мы уже отметили, кроме данной модели была представлена еще одна с гибридным двигателем. Данная модель предназначена для грузовых перевозок по городу.

На выставке в Париже будет представлена еще одна готовая версия грузовой машины. Компания в этом году решила отойти от сложившейся практике, поэтому Scania отказалась от концептуальных версий в сторону готовых к серийному производству технических единиц. Предполагается, что машину оснастят просторной кабиной, а также применят боковую разворачивающуюся шторку для повышения безопасности.