Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Обновленный VW Polo начнут собирать уже в следующем месяце.

Недавно стало известно, что популярный автомобиль от компании Фольцваген 2018 модельного года начнут собирать уже в следующем месяце. Речь идет о модели Polo, которая прошла серьезное обновление и серию тестов. Заметим, что причиной подобного решения стала утечка информации о внешнем виде транспортного средства. В сети за последние несколько месяцев появилось слишком много фотографий модели.

Немногие ожидали такого поворота событий, а еще меньше получение совершенно иного дизайна. Эксперты, видя фотографии новинки, считали, что представленное транспортное средство считается развитием модели Golf, но никак не Поло. Что касается других сторон обновления, то они коснулись количества опций и получения нового силового агрегата. По функциональным особенностям, в салоне окажется новая развлекательная система, с множеством опций, а также цифровая приборная панель.

Под капотом новинки окажется несколько вариантом силовых установок. Сюда войдет ряд малолитражных моторов, в частности, трехцилиндровые TSI с объемом в 1 и 1,5 литра. Что касается более продвинутых версий, то они обретут двухлитровые силовые агрегаты с повышенной мощностью. Презентация новинки запланирована в сентябре этого года на франкфуртском мероприятии.