Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


lizing123Практически каждый может купить себе автомобиль, ведь для этого не нужсразу же давать полную сумму денег, а можно взять в кредит. Но тут нужно отметить, что сейчас активно продвигается другач система кредитования, которая называется лизингом, и он активно применяется повсеместно. Раньше в лизинг давали крупную строительную технику, сейчас же можно в лизинг взять и легковые автомобили, которые будет куда выгодней приобретать в лизинг, чем брать обычный кредит. Нужно отметить, что в лизинг можно взять любые автомобили в Инавтотраке, где имеется большое количество различных западных современных автомобилей, которые с легкостью можно брать в лизинг.

Дело в том, что у лизинга есть много отличительных положительных свойств. Например, процентная ставка ниже, чем у обычного кредитования авто, а также не требуется платить транспортный налог, так как если автомобиль будет взят в лизинг, то владельцем водитель станет только в том случае, когда выплатит все деньги за лизинг авто. Стоит отметить, что здесь можно найти самые лучшие автомобили в лизинг, и выйдет это гораздо дешевле, чем если брать авто в кредит. Компания Инавтотрак на протяжении всех лет своего существования шла на уступки своим клиентам, и потому введеная новач система лизинга авто дает возможность каждому клиенту приобрести авто в лизинг по доступным ценам.

Компания предоставляет широкий ассортимент различных современных западных автомобилей по доступным ценам, и если взять авто в лизинг, то можно будет в конечном итоге получить много плюсов. Начиная от более низкой процентной ставки по лизингу, и заканчивая отсутствием необходимости выплачивать транспортный кредит. Только воспользовавшись лизингом на легковые иностранные автомобили в Инавтотраке, можно будет добиться самых лучших условий по кредитованию, и получить в владение современный иностранный автомобиль, выбрав в компании свое авто среди большого количества представленных.