Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


3

В сети недавно появилась новая информация о спорткаре Ford Shelby GT350 Mustang. Так, по неподтвержденным пока данным, официальная презентация новинки пройдет на автосалоне в Детройте.

Исходя из данных неофициальных источников, Ford Shelby GT350 Mustang обойдется значительно дороже, чем Mustang GT Coupe. Напомним, что ценник последнего установлен на отметке в 32 000 американских долларов. Пока же источники приписывают Shelby GT350 Mustang и вовсе ошеломительную цену в более чем 53 000 долларов.

Также стоит ожидать, что под капотом новинки будет установлен 5,2-литровый 8-цилиндровый V-образный двигатель мощностью порядка 500 л.с.

Какую именно техническую и функциональную начинку получил один из самых мощных американских спорткаров говорить пока рано. Скорее всего, автомобиль будет оснащен не менее богато, чем все тот же Mustang GT Coupe. Последний, напомним, получил в свое расположения 2-зонную систему климат-контроля, современную мощную аудиосистему, сенсорный дисплей с диагональю 8 дюймов, и массу дополнительных электронных систем – и все это уже в базовой комплектации.

Что же касается возможных дополнительных опций для автомобиля, то информация о них пока тоже не разглашается


Выскажите свое мнение