Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chery


Выставочное мероприятие в Пекине считается одним из самых престижных и ожидаемых в мире. Сотни брендов пытаются показать собственную технику по всей красе, чтобы занять китайский рынок, самый крупный на нашей планете. Большинство представителей мероприятия из КНР, а вот основной техникой к представлению считаются кроссоверы. Какие самые интересные модели ждут показа, читаем далее.

Производитель Dongfeng выводит на рынок модель AX4. Это компактный паркетник, который обладает ярким и уникальным дизайном.

Последний достигается через использование двухцветной раскраски кузова и использования светодиодной оптики. Колесные диски на фоне внешнего представления выглядят непревзойденно. Под капотом автомобиля будет находиться экономичный 1,4-литровый турбированный двигатель, который сочетается с коробкой автомат.

Еще одной интересной моделью на выставке считается Geely Icon. Кроссовер обладает футурстическим квадратным стилем с распашными дверями и умной электроникой. Кроме интересного внешнего исполнения, машина получит десятки полезных функций и опций. А вот производитель Chery готовит Tiggo 8 к показу, отличившаяся ценой и использованием нового силового агрегата.