Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


limuzin-cnwМашины различаются по многим характеристикам: по внешним, по техническим, по стоимости и назначению, и по многим еще каким. Но что можно сказать с полной уверенностью, что современные автомобили становятся часто частью различных рекордов, которые учитываются в СМИ и Книгой рекордов Гиннеса. Есть категория самых длинных автомобилей, которые нередко пополняются новыми образцами, радуют своей красотой и яркостью. Вот здесь представлено много очень габаритных авто, размеры некоторых из них просто шокируют.

Есть много различных автомобилей премиум класса, над которыми конструкторы «издевались» достаточно сильно, создавая много новых модификаций, и на основе известного дорогого спорткара Феррари создали удивительный длинный автомобиль лимузин Ferrari 360 Modena, который был сделан в Великобритании местной компанией, и в длину лимузин на базе Ферари имеет до семи метров, а вместимость его может быть даже больше восьми человек. Также есть семиметровый автомобиль на базе Ford F-650, который также попал в книгу рекордов, и отличается достаточно брутальным внешнем видом, и при этом вмещает до двенадцати человек. На базе популярного автомобиля Mini Cooper был сделан лимузин с внушительным внешним видом, и длиной чуть больше восьми метра.

Автомобиль был сделан в Лас-Вегасе, где и обслуживает местные свадьбы и праздничные мероприятия. И конечно же куда без дорогих моделей автомобилей, как Bentley, на базе одной из моделей был сделан три года назад лимузин Bentley Arnage, который имеет длину девять метров, и конечно же в такой длинный лимузин может вместиться не меньше пятнадцати человек. На базе спортивного Porsche Cayenne был создан также лимузин в 2013 году, длина которого уже десять метров, и автомобиль может вмещать почти пятнадцать человек без проблем. На базе LEXUS LX470 был сделан лимузин аж 12 метров, и этот автомобиль не только отличается размерами и прекрасным внешним видом, но и самой большой вместимостью из всех удлиненных моделей автомобилей.