Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


autom-v-prodazheЕсть множество предложений по покупке и продаже автомашин в интернете. Некоторые компании предлагают там лизинг, кредит, страхование, схему трейд-ин и прочие нюансы. Однако независимо от того, будет ли человек покупать машину, так скажем, физически или онлайн, крайне важно знать тонкости этого процесса.

А следовательно, большое значение может иметь информация, представленная на этом сайте. Тут размещаются практически полезные рекомендации, к примеру, как определить машину утопленника. Как водится, в левом верхнем углу размещён корпоративный логотип. Правее приводится девиз — «всё о покупке и продаже автомобилей». Сайт оформлен в неброские тона, что позволяет не отвлекаться на разного рода красивости в оформлении, а спокойно и размеренно получать необходимую информацию. Структурирована она вполне грамотно.

Раздел контактов содержит, по сути, одну форму обратной связи — и более ничего особенного там нет. В правой верхней части основного информационного комплекса на любой странице размещена строка контекстного поиска. Раздел «договор купли-продажи» содержит полностью готовый бланк договора на совершение подобной сделки. Это очень удобно: не надо ничего придумывать, пользоваться мудрёным поиском по правовым базам данных или консультироваться с юристом — просто надо взять полностью готовую форму и заполнить её.

Само собой, немало внимания тут уделяется правовым вопросам, ведь именно от них зависит безопасность при купле-продаже автомобиля. А риск там, где речь идёт об имуществе стоимостью в сотни тысяч и даже миллионы рублей, немалый.

Раздел помощи в продаже машин — самый, наверное, важный. Тут содержится комплексный обзор тех моментов, которые одинаково следует знать как покупателю, так и продавцу. За более подробной и детальной информацией, само собой, нужно обращаться в тематические разделы.