Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


gazovie-toyote-corollaГазобаллонное топливное оборудование довольно востребовано среди автовладельцев – так как газ экономичнее, удобнее в использовании и экологически чище, нежели жидкое топливо.

А потому, давайте взглянем, что может нам предложить сайт, посвящённый газобаллонному оборудованию.

Строка меню сайта выдвинута в самый верх страницы, несколько ниже находится поисковая строка и перечень основных разделов предлагаемого оборудования. Чуть дальше расположена обзорная статья, рассказывающая о том, что из себя представляет установка ГБО, зачем она нужна и какую пользу приносит. Само собой, акцентируется внимание на том, что эту работу следует доверять только профессионалам.

Следом идут пункты с интуитивно понятным содержанием: доставка, гарантия, установка и консультации. Интересным стилистическим ходом является то, что все они окрашены в разные цвета.

Для автомобилистов, даже не пользующихся услугами этой компании, весьма полезна будет общая карта газовых заправочных станций на Украине (легенда к карте честно предупреждает о её заведомой неполноте). Далее опять нестандартный ход: сначала разместили ссылки на аккаунты в соцсетях, и лишь затем – главное меню сайта и карту проезда к главному офису.

Интернет-магазин предлагает самый широкий спектр продукции для газовых автомобилей: редукторы и форсунки, шланги и баллоны, фильтры и электронику, фитинги… В разделе «оплата» потребитель узнаёт, что передача денег компании может происходить как наличным, так и безналичным платежом, включая переводы на банковскую карту. Содержание раздела «о нас» полностью предсказуемо, и позволяет составить общее представление о компании. Особо заметим, что данный сайт реализует не только отдельные компоненты газового оборудования, но и целые комплекты его.

Оформление ресурса достойное: здесь нет ультрамодных элементов, но зато всё функционально и грамотно.