Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


auto12Продажи растут
С момента начала мирового кризиса, который был связан с падением цен на нефть, причем цены упали из-за падения спроса, а значит мировая экономика стала потреблять меньше нефти, конечно же достаточно сильно повлияло на все аспекты российской экономики. Особенно сильно можно было зафиксировать падение российского авторынка, который пострадал очень сильно, и конечно же новость, что с начала года, за последние пять месяцев практически вырос авторынок российский дорогих автомобилей на четверть, говорит о том, что рынок конечно же возрождается, причем достаточно активно. И конечно же те 21 процентов роста рынка дорогих автомобилей в России дадут основу для более интенсивного роста авторынка страны в ближайшие два года.

Рост показывает, что состоятельные люди России увеличивают свои капиталы, а значит имеют возможность тратить излишни на покупки дорогих иностранных автомобилей, а значит это напрямую касается с ростом российской экономики. Можно говорить совершенно четко, что практически во всех авторынках рост сопровождался именно с начала роста рынка дорогих автомобилей.

И те двадцать один процент роста российского авторынка дорогих автомобилей напрямую говорит о росте российской экономики и роста российского авторынка соответственно.