Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Разное


vesnaleto2016На протяжении нескольких сезонов известные дизайнеры предлагают модницам балетки. В магазинах полки ломятся от различных моделей, которые так и хочется купить. Но сначала следует узнать, с чем носить такую обувь, иначе ошибок не избежать. Чтобы не выглядеть безвкусно, воспользуйтесь советами стилистов, тогда образ получится красивым и лаконичным.

Короткие юбки и зауженные брюки

Балетки хоть и делают ноги визуально короче, но все же их рекомендуется надевать с мини-юбками. Чтобы образ получился гармоничным, одежду и обувь выбирайте одинакового цвета. Такая хитрость не позволит моделям «украсть» длину у ног. Силуэт получится элегантным и стильным, поэтому вы будете блистать. Хорошо смотрится пара и с зауженными брюками. Однако, как и в случае с юбкой, они должны быть одинакового оттенка с обувью. Вы будете выглядеть стройно и элегантно, особенно если отдадите предпочтение черному или белому цвету. Они сделают вас настоящей королевой.

Шорты и джинсы

Если недорого купить балетки с оригинальным принтом или рисунком, стразами, то можно надеть их с шортами. Вы создадите потрясающий летний образ с толикой кокетства и игривости. Такая обувь превосходно смотрится с джинсами. Лучше выбрать брюки прямого покроя или слегка расклешенные, а от скинни стилисты рекомендуют отказаться. Лук получится лаконичным и простым. Чтобы немного добавить в него ярких ноток, наденьте на запястье браслет из цветных бусин. Лучше всего с джинсами сочетаются балетки, выполненные из денима или вельвета. В этом случае аксессуары будут не нужны. А если начнется дождь, вы легко сможете переобуться в демисезонную обувь, которая есть на сайте: justbutik.ru.

Летние платья

Балетки относятся к летней обуви, поэтому смело подбирайте к ней платье из легких тканей. Наряды могут быть любой длинны. Но, что касается фасона, есть некоторые ограничения. Стилисты не рекомендуют надевать модели с пышной юбкой и длинным шлейфом. Такая обувь не будет гармонировать с ними, поэтому присмотрите для себя другие варианты. Чтобы образ получился идеальным, выбирайте пары, выполненные из ткани или натуральной кожи. Они очень яркие и красивые, поэтому вы будете блистать.

Балетки отлично сочетаются с огромным количеством вещей. При их выборе ориентируйтесь на вышеописанные советы, и вы всегда будете выглядеть превосходно. Восхищенные взгляды мужчин и подруг вам обеспечены.