Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Maserati


maserati quattroporteMaserati quattroporte

Весь прошлый год принес компании Maserati 6300 продаж своих автомобилей. За 9 месяцев текущего года принято заказов уже на 22 500 машин.

Концепция компании – выход на рынок с совершенно новыми моделями — приносит более чем убедительные результаты. Новинки Quattroporte и Ghibli каждая в отдельности превзошли весь суммарный уровень продаж Maserati за прошлый год, причем каждая в отдельности: заказы поступили на 9900 и 7900 автомобилей соответственно. Особенно впечатляют такие цифры на фоне абсолютного рекорда продаж компании, установленного в 2008 году – 9000 проданных машин.

Компания, входящая в концерн Fiat, начинает строить радужные планы на будущее. По заявлениям, делаемым для СМИ представителями Maserati, 2015-й год ознаменуется 50 тысячами проданных машин.

Гироскутер дарит восторг.

Для того чтобы лето провести действительно идеально обязательно нужно купить гироскутер в Балашихе. Этот транспорт подарит огромное количество положительных впечатлений. Его можно использовать для личного пользования, катать друзей, а также сдавать в аренду. Это удивительный современный способ передвижения, в котором реализованы все новейшие технологии, невозможно оставаться равнодушным к подобному устройству.

С управлением на нем справиться даже дети, однако интересно кататься будет в любом возрасте. В интернет магазине можно найти модели любых расцветок, чтобы любому было комфортно и интересно кататься. Стоимость сравнительно недорогая. За небольшие деньги можно получить красивый современный экологичный способ передвижения, который обязательно пригодится для активного отдыха или же для того, чтобы добираться до работы и с нее.

Заказывайте у нас и Вы не ошибетесь, наши профессионалы по подбору гироскутера подберут для Вас то, что максимально объединит понятие цена — качество!


Выскажите свое мнение