Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lifan


lifan_cnw_aliexpressКомпания Lifan предлагает приобрести автомобиль при помощи торговой площадки Aliexpress.

Китайский автомобильный производитель Lifan делает все для удобства своих клиентов. Жители России смогут приобрести автомобили данной компании, не выходя из дома. Все осуществляется в режиме онлайн при помощи знаменитой торговой площадки AliExpress.

По словам представителей компании, данное новшество является очень удобным средством, которое сможет популяризовать машины Lifan на российском рынке. Кроме этого произвести оплату можно различными способами, в том числе и при помощи Webmoney.

После запуска продаж посредством данной площадки, компания задумалась о расширении ассортимента и реализации запасных частей и дополнительного оборудования. Также на всю продукцию имеется скидочные купоны, получить которые можно различными способами.

Единственное, что останавливает автолюбителей, так это то, что они привыкли покупать машины напрямую в дилерских центрах. Купил, сел, поехал. При этом такую машину можно пощупать, да и посидев внутри, оценить всю прелесть транспортного средства. Полноценно данная услуга по онлайн покупке машины будет функционировать в следующем году.