Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Porsche


Специалисты по тюнингу TopCar предоставили общественности на рассмотрение переработанный Porsche 911.

Недавно известное ателье по переработке автомобилей TopCar показало общественности очередную работу. На этот раз дизайнеры и инженеры занялись Porsche 911 Turbo S, который смогли улучшишь внешне и технически. Транспортное средство получило 750-сильный силовой агрегат, новую окраску и другие элементы для соответствия измененной техники.

Явное улучшение технических характеристик отобразилось на стоимости техники, которая теперь продается за 750 тысяч долларов США.

Как отмечают специалисты ателье, стоимость авто может оказаться более высокой, все зависит от лимита на производство. Что касается внешнего вида, то машина получила множество карбоновых вставок, особую расцветку Frozen и серно-желтую отделку салона. Для придания больших спортивных черт использовались 21-дюймовые колесные диски.

В салоне автомобиля реализованы опционные решения, которые значительно повышают комфорт: новая центральная консоль с огромным экраном. Под капотом транспортного средства расположился двигатель объем которого составляет 3,8 литров. Мощность последнего доходит до 750 лошадиных сил, а совместно с ним используется автоматизированный робот.