Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Fiat


Автомобиль Fiat Ducato на российском рынке будет оснащаться новыми силовыми установками.

Недавно стало известно, что автомобиль Fiat Ducato на российском рынке преобразится. Под капотом новых автомобилей будет располагаться новые силовые агрегаты, которые используют другие стандарты. Это означает, что вместе Евро 4 будет использоваться Евро 5. Подобные действия связываются с изменением в отечественном законодательстве. Как отмечает официальное представительство, наименование силовых агрегатов останется прежним, изменятся лишь параметры.

Модернизированная система будет обладать специальной областью для дожигания картерных газов. Кроме этого, фирма подкорректировала прошивку управления мотором, что также повлияло на конечный результат. Автомобиль теперь сможет не только обеспечить экологическую безопасность, но и получить улучшенные характеристики для обеспечения коммерческий перевозок.

Кроме этого, мотор получил больший ресурс эксплуатации, что является важным дополнением для клиентов. Также новость стал тот факт, что в столице фирма предлагает дополнительные варианты модификаций этого транспортного средства. Оснащение зависит от ряда характеристик, которые связываются с тоннажем и объемом перевозимых грузов. Стоимость автомобиля не увеличится, его по-прежнему можно забрать за 1,5 миллиона рублей.