Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mazda


Компания Mazda рассказала о новинках, которые будут представлены в Женеве.

Недавно представители компании Mazda рассказали о предстоящих новинках, которые будут представлены миру на выставке в Женеве.

Напомним, что выставка проходит ежегодно в марте. В 2017 году фирма намерена показать кроссоверы Mazda CX-5, CX-3 и хэтчбек Mazda2.

Все машины будут представлены на европейском рынке.

Напомним, что ранее Mazda CX-5 была представлена для североамериканского рынка на выставке в Лос-Анджелесе. Европейская версия автомобиля получит немного измененный внешний вид и интерьер. Эксперты отмечают, что новинка обладает более приятными динамическими свойствами, также новинка должна получить немного подкорректированную подвеску.

В машине будет устанавливаться несколько вариантов моторов, среди которых особое место занимает 2,2 литровый дизель с мощностью в 150 и 175 л.с, а также 2-литровый бензиновый вариант с мощностными параметрами 160 и 165 л.с. Совместно с указанными моделями будет устанавливаться, как автомат, так и механика.

Что касается оставшихся моделей, то Mazda2 и Mazda CX-3 также были представлены в прошлом году и реализовываются в других географических регионах. Изменения коснулись внешнего вида (цветовой палитры), а также внутреннего оснащения. Указанные автомобили будут представлены на рынке с двухлитровым 120-сильным мотором и 1,5-литровым 105-сильный двигателем. Комплектация и цены ближе к презентации.