Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Citroen


CitroenPeugeotСамыми продаваемыми машинами в кредит по итогам августа стали Peugeot и Citroen.

Самый удачный месяц для работников PSA Bank стал август, практически половина из всех реализованных автомобилей из Франции были оформлены россиянами в кредит.

Предыдущий месяц для международного банка стал просто урожайным, примерно 49% из всех «французев» были приобретены покупателями благодаря кредитным услугам банка.

Стоит отметить, что доля продаж Ситроен составила около 45 процентов, а Пежо – 53. Такая ситуация связана со значительными скидками, а также удобными и выгодными условиями кредита. В прошлом году данный банк предоставил практически 35 процентов своих услуг на покупку автомобилей данных марок, в этом году доля кредитных операций значительно увеличилась. И это не спроста ведь шла четкая и планомерная работа в данном направлении. Необходимо и дальше придерживаться выбранного пути по предоставлению качественных услуг кредитования.

Наравне с системой покупки автомобилей в кредит, официальный представитель французского автопрома планирует развивать систему реализации подержанных автомобилей. В компании считают, что это будет также популярным решением среди населения России. Поэтому в скором времени каждый сможет купить себе хорошенький автомобиль. Будем ждать нововведений и новостей.