Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Рестайлинговый BMW 5-й серии проходят тестыАвтолюбителям предлагают новое поколение 5Series.
Предыдущая модификация Gran Turismo 5 Series получила многочисленные негативные отклики, обусловленные неправильными пропорциями. Данный недостаток не позволил автомобилю обрести столь желаемую популярность, хотя на высокий уровень продаж надеялся немецкий производитель BMW. Баварская компания решилась обновить модель и подарить ей новую жизнь.
Новое поколение построено на платформе CLAR, которая применяется для флагманских машин 7 Series. Данная модульная платформа отличается уникальным составом, который радует надежностью и легкостью. Итак, платформа создается с использованием алюминия, углеродного волокна, высокопрочной стали, благодаря чему вес автомобиля удалось уменьшить на сто килограмм, но при этом он по-прежнему готов радовать пространством и высоким уровнем комфорта.
Обновленный автомобиль обрел изысканный дизайн и инновационные технологии. Например, можно отметить наличие современной системы мультимеда.
Моторная гамма включает в себя двигатели с 4, 6 и 8 цилиндрами, которые предоставляются от седанов и универсалов. Автомобиль также должен получить гибридную установку, включающую в себя 4-цилиндровый мотор объемом два литра, успешно работающим с электродвигателем.
Официальный премьерный показ 5-Series GT запланирован на весну или осень 2016 года, и он должен пройти в Женеве или Париже. В настоящее время неизвестно, будет ли одновременная премьера 5-Series и модификации GT.