Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


KIA-Pro-Ceed-1

Один из самых популярных автомобилей от компании KIA, модель KIA Ceed после обновления готова начать покорять наш автомобильный рынок.

Компания вложила большое количество сил в новый автомобиль. Автомобиль получил не только улучшенные технические параметры, а еще изменил свой внешний вид. Компания внесла изменения во все вариации автомобиля. Даже самая мощная генерация автомобиля перенесла изменения.

Из внешних параметров стоит отметить более широкий бампер, как передний, так и задний. Так же, как мы видим на фотографии изменилась форма задних фар, а так же стали доступны диски нового дизайна.
Теперь в линейке появился новый бензиновый двигатель T-GDI с объемом в 1 литр, двигатель отличаться значительной экономичностью и немалой мощностью — 100 л.с. Крутящий момент данного двигателя составляет 172 Нм.
Так же в линейке остались доступными дизельные двигатели, а двигатель 1,6 CRDi получил несколько обновлений. Остались доступны так же все бензиновые двигатели, но все были обновлены по стандарту Евро-6.