Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


BMWX3В интернете появились компьютерные рендеры нового автомобиля BMW X3, которые были сделаны экспертами СМИ. На рендерах приведен дизайн, который отличается от актуальной модификации популярной модели от баварского производителя.

bmwx3Каким получится автомобиль?

BMW X3 должен сохранить существующие пропорции. Нужно отметить то, что габариты автомобиля практически не изменятся, но этот аспект не позволяет рассчитывать на то, что новая машина не окажется лучше своего предшественника. Обновленный автомобиль приобретет модульную платформу под названием CLAR, благодаря чему масса транспортного средства уменьшится на сто килограмм, а салон станет просторным.

Улучшенная версия BMW X3.

BMW X3 получит мощную модификацию с удивительным количеством опций. Данная версия получит букву M к своему названию.

Каким будет техническое оснащение?

Присутствуют слухи, что автомобиль получит обновленную моторную гамму. На машину может устанавливаться 3-литровый двигатель.

Двойной турбонаддув позволит получать приблизительно пятьсот лошадиных сил. Таким образом, немецкий автомобиль окажется лидером по своей мощности.

Информация о нынешнем поколении BMW X3.

В настоящее время BMW X3 является лидером по реализации у немецкого производителя. Он уступает только X5 по количеству проданных автомобилей. Нынешняя стоимость машины стартует с 2,62 миллионов рублей. Покупатель может выбрать бензиновые моторы мощностью 184, 245, 306 лошадиных сил, дизельные агрегаты мощностью 184, 249 лошадиных сил. Для всех версий представлен полный привод xDrive. bmwx32