Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


Компания Рено отмечает успешность Kwid на индийском рынке особой версией машины.

Недавно стало известно, что компания Рено решила порадовать жителей Индии новой версией транспортного средства Kwid. Заметим, что такой жест был реализован после успешного продвижения автомобиля на рынке с 2015 года. За последний год на территории этого государства было реализовано порядка 175 тысяч транспортных средств в пятиместном исполнении. Это большая цифра, которую нужно поддерживать специальными акциями и новинками.

Фирма решила разбавить модельный ряд особой версией автомобиля, модификацией 02 Anniversary Edition. Это ограниченная, юбилейная версия автомобиля, которая будет распродаваться от 315 тысяч рупий и выше. Конечная стоимость зависит от ряда факторов, в том числе в зависимости от типа привода. Специальная версия машины будет иметь необычный экстерьер, который соотносится со спортивной версией машины. Колеса будут белыми или красными, на капоте и дверях нанесены специальные надписи.

Пол капотом транспортного средства будет находиться несколько вариантов двигателей, среди которых 0,8-литровый 54-сильный и литровый 68-сильный силовой агрегат. Каждый мотор будет сочетаться только с механикой. В салоне машина обретет дополнительные функции и элементы, которые предоставят больший комфорт для пассажиров.