Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


renaultВ Интернете появились данные, которые гласят, что в планы французской автомобильной компании Renault на ближайшее будущее входит презентация новых автомобилей на ближайшем автошоу.
Спорткар.
Поступила информация, что общественности будет представлена спортивная машина, которая будет иметь дизайн и основу, которые используют и для изготовления двух следующих новинок бренда. Интересно то, что новый автомобиль не будет продаваться — его создали только для того, чтобы показать на автомобильном салоне. Отметим, что главный инженер концерна сообщил, что изменения коснуться элементов кузова, но что касается передней радиаторной решетки и логотипа концерна, то они не изменяться.
Спортавто Renault Alpine.
Представители компании поделились, что кроме концептуального спорткара на автосалоне публика увидит и спортавто, которое называется Renault Alpine. Эту модель запустят в серийное производство и будут выпускать на авторынки. Подробной информации на счет автомобиля нет, но ходят слухи, что объем двигателя машины будет 1,8 литра, а мощь — 250 «лошадок».