Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


renaultRenault планирует начать экспорт кузовов автомобилей из РФ в Алжир в 2017 году.
Когда крупные международные корпорации по выпуску какой-либо продукции основывают производство в какой-то стране, то конечно же при этом они обязательно делают это с расчетом экспорта производимой продукции не только в той стране, где основывается производство, но и на прилегающие территории.

И конечно же то, что французский автогигант Рено не просто так заинтересовался российским рынком, он крупный, значительный, но также можно производить продукцию в России, а потому экспортировать в другие страны, так как производить в России достаточно прибыльно для иностранных производителей. Вот стало известно, что Рено имеет желание экспортировать автомобильные кузова в Алжир, что для фирмы достаточно выгодно.

Имеется информация из российского представительства Рено в России, что уже с этого года компания начала осуществлять экспорт кузовов готовых на сборочные цеха в Вьетнам, и такая схема показала высокую прибыльность.

Конечно такая схема международного производства и перемещения деталей автомобилей лишний раз показывает то, насколько эффективна глобализация, и конечно же Россия на данном примере является одним из лучших примеров, доказывающий то, что страна является частью мировой экономики.