Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


 

8291-

В Интернете, на портале одного популярного автомобильного издания, были опубликован шпионские фотоизображения следующей модели «Renault Laguna». Покрытый камуфляжным покрытием прототип был замечен на гражданских улицах во французской столице. Общественная демонстрация новейшей модели французского бренда запланирована на первые числа июля нынешнего года.

8291-1431358234-

Благодаря полученным шпионским фотоизображениям становится более очевидным, что новейший автомобиль приобретет инновационное, современное дизайнерское оформление. Также предполагается, что автомобиль придет на смену и «Renault Laguna» прошлого модельного года, и третьей модификации «Latitude». Прототип уже на раз попадал в объективы фото-шпионов, однако свежие фотографии демонстрируют нам менее замаскированную модель, которая, судя по форме задней части, является автомобилем в кузове «седан».

Сказать что-либо о технических характеристиках  модели до официального сообщения от разработчиков очень трудно, так что ценителям бренда остается только ждать.