Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


daciasandero-cnwВсе больше новинок представлено на выставке в Париже.

Компания Renault на выставке в Париже показала общественностью свои новые автомобили. Среди них обновленные модели Sandero и Logan. Производители отмечают, что данные машины будут реализовываться на территории Евросоюза под менее известной маркой Dacia.

Стоит отметить, что в процессе рестайлинга и обновления моделей было выполнена серьезная работа.

В каждой модели установлены интересные видоизмененные радиаторные решетки. Также изменились передние фары, которые оснастили светодиодной оптикой. Обновления затронули и салон автомобиля, который был оснащен новым рулем, который получил множеством кнопок.

Что касается силовой установки, то в данных автомобилях расположен 1,2 литровый двигатель, который может вырабатывать 90 лошадиных сил. Стоит отметить, что в предыдущих версиях применялся 1-литровый мотор, который вырабатывал всего 75 «лошадок».

От данной компании представляются и другие модели, к примеру, Duster. В эту новинку установили коробку автомат с двойным сцеплением. Такое изменение стало возможным применить только с изменением мотором: теперь такой автомобиль будет оснащаться турбодизельной установкой, которая способна вырабатывать порядка 110 лошадиные силы.

Стоит отметить, что данный автомобиль будет поставляться на российский рынок. Здесь можно будет приобрести Sandero за 480 тысяч, а Logan за 470 тысяч. Напомним, что не так давно в сети появлялись живые фотографии данных моделей.