Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Разное


registraiya-nedv-cnwДля того чтобы провести операции с недвижимостью, можно воспользоваться уникальным сервисом по онлайн-регистрации. Теперь нет необходимости искать специализированные конторы, нотариус договор купли продажи квартиры и многое другое можно найти в представленном сервисе. Все документы подписываются при помощи электронной подписи и регистрируются в Росреестре.

Стоит отметить, что ранее такие услуги были слишком дорогими для обычного человека, но все изменилось после запуска нашего уникального сервиса. Если вы проводите сделку впервые, тогда вам необходимо предоставить полноценный пакет документов, в который входят: паспорт, документ подтверждающий право владения недвижимости, свидетельство госрегистрации, справка из паспортного стола, а также согласие супруги или других членов семьи о продаже недвижимости.

В некоторых случаях могут потребоваться и другие документы, полный список можно найти на официальном сайте. После сверки документов и полной выверки юридической чистоты, вы сами можете провести операцию в электронном виде. Заметим, что кроме этого на сайте представлены другие сервисы, которые облегают работу в данном направлении. Например, специальный калькулятор по сделке.

Данный сервис полностью безопасен, и сводит все риски на нет. Не стоит беспокоиться по поводу чистоты сделки, нелегально здесь ничего не будут делать. Сделка полностью прозрачная и доступная для отслеживания не только пользователям, но и всем заинтересованным службам. С таким методом оптимизированы все затраты, временные ресурсы. Кроме этого все проходит в рамках действующего законодательства.

Вся деятельность по оформлению и регистрации документа проходит в течение одних суток с момента подачи документа и заявления. Что касается оплаты данной услуги, то с ценой и методами можно познакомиться на официальном сайте. Удобство и качественные услуги, наша стихия. Регистрируйте документы без лишних хлопот.