Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ravon


Компания Ravon собирается расширить сеть дилерских центров в РФ.

На сайте официального представительства компании Ravon появилась интересная информация относительно развития фирмы. Как стало известно, специалисты и руководители собираются расширять сеть дилерских центров на территории РФ. Заметим, что фирма собирается создать не менее 100 точек для сбыта собственного транспорта.

Напомним, что на конец прошлого года на территории отечественного государства находилось порядка 49 дилерских центров от компании.

Информацию о количестве точек была предоставлена аналитической группой «Автостат», который тщательно следят за развитием компании. Как отмечают представители компании, фирма не планирует создавать искусственную конкуренцию, но мера по увеличению количества дилеров способно повысить качество обслуживания.

Заметим, что имеется и другая сторона, которая заключается в росте спроса на автомобильную продукцию. Так согласно планов и расчетов АЕБ, автомобильный рынок в России будет возрастать. По итогам прошлого года, на территории Российской Федерации было распродано порядка 445 новеньких транспортных средств компании. Сейчас на рынке представлены 4 модели, в которые входит Nexia R3, Gentra, R2 и R4.