Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ravon


RavоnR-2Самый бюджетный автомобиль представленный на Международной Московской выставке.

На Международной выставке в Москве был представлен самый дешевый и компактный автомобиль. В данную категорию попала машина под маркой Ravоn, с ее моделью R-2.

Предполагается, что данный автомобиль сможет пользоваться спросом на рынке Российской Федерации, при этом шансы на положительный исход довольно высоки.

Бюджетная новинка, которая была представлена на выставке, попадает в класс А. Основными конкурентами является известный Daewoo Matiz. Стоит отметить, что с данного сегмента рынка вышел американский гигант автомобильной промышленности General Motors, что оставляет все шансы для прорыва в данную нишу.

Кроме всего прочего в машине используется коробка автомат, что повышает ценность автомобиля среди покупателей. Приобрести такое транспортное средство можно всего за 389 тысяч рублей. Узбекская новинка благодаря такой низкой цене может стать самой популярной машиной данного класса в России. Стоит отметить, что отечественному автопрому стоит задумать о цене, ведь по данному показателю они значительно уступают.