Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ravon


Компания Ravon намеревается привести на российский рынок два новых автомобиля.

Недавно стало известно, что известная компания по производству бюджетного транспорта Ravon, намеревается привезти на отечественный рынок 2 новых автомобиля. Точные сроки появления новинок еще не оглашены, имеется информация, что машины только разрабатывается. Расширение модельного ряда – это планомерная задача, о которой уже длительное время говорилось специалистами фирмы, однако, только сейчас стали известны некоторые подробности об обновлениях и сдвигах.

Вместе с этим, утечки или появления подтвержденной информации еще не имеется. Существует некоторые тайны, которые обязательно будут разгаданы в ближайшее время. Напомним, что на текущий момент на рынке России продается четыре транспортных средства. Среди них можно выделить модель Nexia, Gentra, R2 и R4. Каждый автомобиль попадает в разряд бюджетных, при этом некоторые из них обладают автоматической коробкой переключения передач.

Также нужно отметить тот факт, что компания намеревалась создать собственный завод по выпуску бюджетных транспортных средств на территории России. Сейчас прорабатываются варианты, среди которых использование производственных мощностей завода General Motor, располагающегося в Санкт-Петербурге. За вопросами успехов компании остается только наблюдать, отслеживать последние новости.