Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Luxgen


Luxgen3Рассекреченный Luxgen3.
Китайские автомобили имеют большую популярность не потому, что стоят дешевле западных аналогов, причем незначительно дешевле, а потому, что действительно имеют высокие технические характеристики. Стоит отметить при этом, что вот недавно выйдет новое детище китайского автопрома, автомобиль Luxgen3, который производит мало кому пока известная фирма Yulon Motor.

Стоит заметить, что автомобиль имеет достаточно удивительно новый и свежий внешний дизайн, хотя с техническими новинками кроссовер ничем не похвастает. Обычный седан, мощность движка в 120 лошадок, что достаточно немного для современного рынка внедорожников. Но стоит отметить, что рассекреченный Luxgen3 все же будет иметь большую популярность на китайском авторынке, и конечно же только на него и рассчитывали производители, которые пока еще за его пределы никуда не выходят.

Но все же это временно, ведь китайский автопром смело оккупирует многие западные и азиатские рынки, стараясь показать все самое лучшие и доступное, чего западные автопроизводители не всегда могут себе позволить. Пока другие производители автомобилей стараются овладеть зарубежными рынками, компания, которая создает Luxgen3, довольствуется китайским местным рынком, что и дает повод говорить о развитии стабильном компании Yulon Motor в ближайшие годы.