Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mitsubishi


Mitsubishi обновил Lancer.

Об этом стало известном по видеоролику, который компания распространила по интернету. Автомобиль предназначен для тайваньского рынка.

Рестайлинг принес с собой кардинальные перемены. Во-первых, теперь модель будет продаваться под именем Grand Lancer. Во-вторых, дизайн японского компакта стал более агрессивным и выполнен в соответствии с нынешним корпоративным стилем марки. А именно, оптика головного освещения стала более раскосой, решетка радиатора получила иную конфигурацию с более массивными элементами, а передний бампер выделяет выразительными выштамповками и низким сплиттером. Внутреннее убранство Лансера примечательно цифровой панелью приборов, новым комплексом мультимедиа и блоком климатической системы.

А вот, техническая составляющая изменилась не сильно. Под капотом будет установлен двигатель 1.8 литра с отдачей в 140 лошадиных сил, который укомплектуется бесступенчатой трансмиссией (вариатор).

Премьера Mitsubishi Grand Lancer намечена на ближайшее будущее. Стоит отметить, что планируется вывести новинку и на рынок КНР.

Что касается иных стран, то вопрос об поставках на другие рынки остается открытым.