Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


Если вам нужна работа в компании такси москва, то Л-такси поможет вам в этом. Компания позволят приступить к работе уже через несколько часов после подачи заявки. Вы сможете сотрудничать со всеми самыми известными службами такси. Компания помогает в оформлении необходимых документов, поэтому в дальнейшем у вас не будут возникать проблемы с ГАИ. Таксисты работают на своих авто. Если у вас нет машины, то компания поможет вам взять в аренду автомобиль. Так, вы сможете получить хороший доход без затрат на покупку собственного транспорта. Работа в такси дает возможность стабильно зарабатывать деньги, имея свободный график, это очень удобно.

Многих таксистов привлекает работа в гет такси, ведь она имеет ряд преимуществ. GetTaxi по результатам опросов была признана одной из самых популярных служб. Все большее число водителей хотят сотрудничать с ней. Таксисты здесь получают качественные регулярные заказы. Кроме того, они юридически защищены. На сумму оплаты влияет продолжительность поездки и расстояние.

Водителям предоставляется ряд бонусов и различных привилегий. Здесь создаются комфортные условия для работы. Служба сотрудничает как с профессионалами, так и с новичками. Компания не имеет собственного автопарка, поэтому на работу берутся водители с личными авто. Подключиться к работе в GetTaxi можно только при помощи компании партнера, одним из таких партнеров и является Л-такси.

Вам необходимо лишь подать заявку, а также загрузить специальное приложение на смартфон или планшет. Все остальное компания сделает за вас. Вы сможете приступить к работе в минимально короткие сроки. Водители должны соответствовать определенным критериям. На работу принимаются таксисты старше двадцать одного года, которые имеют водительский стаж от трех лет. Они должных знать город, вести себя корректно и вежливо. Для работы требуется лицензия, однако Л-такси возьмет ее оформление на себя. Автомобили должны находиться в хорошем техническом состоянии, быть всегда опрятными и чистыми.

Гет такси предлагает своим водителям лучшие условия для работы, они получают ряд преимуществ. Вы всегда будете иметь хороший заработок, который может быть как вашим основным, так и дополнительным источником дохода. Водители имеют свободный график, они могут брать только удобные заказы. Выплаты осуществляются ежедневно. Существует возможность увеличения заработка при желании.