Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


В Волгограде произошло довольно резонансное дорожно-транспортное происшествие. Здесь выпивший несовершеннолетний школьник, завладев автомобилем собственного дедушки, сбил свою сверстницу на дороге. В результате последняя получила серьезные травмы и сейчас находится в больнице. Об этом сообщает информационный портал Madhousenews.ru.

Инцидент произошел в конце прошлого месяца. Выпив крепких спиртных напитков после уроков со своими одноклассниками, юноша решил прокатиться. «А почему бы и нет, коль душа желает.» При этом водительских прав у парня не было, как, конечно же, и собственного автомобильного средства. Тогда он тайком вытащил ключи у своего же собственного дедушки и отправился в путешествие. Что правда, длилось оно недолго: как только молодой человек выехал на дорожное полотно, он тут же осуществил наезд на свою сверстницу — ученицу той же школы. Сперва парень остановил машину и даже вышел из салона, чтобы справиться о здоровье им же сбитой девушки, но после испугался и уехал с места происшествия. И снова далеко скрыться ему не удалось, так как по горячим следам его задержали сотрудники ГИБДД. Парень был доставлен в полицию.

Теперь правоохранительным органам необходимо будет узнать много подробностей, начиная с того, с кем парень пил и кто мог его подтолкнуть на такие действия, заканчивая поиском человека, продавшего несовершеннолетним алкоголь.