Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ferrari


2017-ferrari-f12-m-cnwКомпания Ferrari тестирует свой новый спортивный автомобиль.

Недавно фотошпионы запечатлели новый спортивный автомобиль от компании Ferrari во время тестов на дорогах. Речь идет о новом прототипе, модели F12 M. Заметим, что все фотографии размещены в сети, а по предварительным данным машину должны представить на выставке в Женеве.

Такое предположение следует из того, что компания занимается тестами традиционно перед презентацией. А ближайшее мировое событие должно состояться в автосалоне в Женеве. По техническим характеристикам нет никакой информации. Производители держат в секрете всю информацию по данной машине.

Ранее многие журналисты отмечали, что в автомобиле будет располагаться 12-цилиндровый двигатель, номинальная мощность которого будет составлять порядка 750 лошадиных силы. Также некоторые поговаривали, что под капотом может появиться гибридный двигатель с объемом в 6,3 литров.

Инженера концерна отметили, что машина будет обладать полным приводом. Поэтому теперь машина сможет поворачивать даже задними колесами. Заметим, что прототип будет доработан лишь к 2020 году. Машина будет представлена в нескольких вариантов, о которых мы узнаем ближе к выходу машины в серийное производство.