Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Как автоматизировать собственную станцию технического обслуживания: программа для автосервисов.
Собственный бизнес – это постоянный поиск новшеств, которые упрощают процесс получения денег, улучшают качество конечного продукта и удовлетворения потребителей. Для автоматизации бизнеса часто используют CRM системы, которые обеспечивают автоматизацию процессов управления. Подобием такой считается автосервис программа. Это специальный программный продукт, который гарантирует получение оптимальных условий взаимодействия между клиентом и сотрудниками.

Как работает софт?

Программный продукт «Автодилер» является комплексным приложением, которое выполняет сразу несколько функций.

Рассмотрим каждую в отдельности:

1. Расчет стоимости ремонта. Чтобы стоимость ремонта была в лице потребителей полностью оправдана, необходимо обосновать каждую позицию. Это делается через расход норм-времени, через различные нормативы и так далее. Для этого в программе располагается база, которая поможет рассчитать конечную стоимость проводимого ремонта.

2. Поиск, заказ и учет запасных частей. Это еще одно направление, которое позволяет с комфортом работать с поставщиками запчастей. Сегодня хорошее СТО предлагает комплексные услуги, с которыми заказчику не требуется ездить по 10 раз в одно место для обмена деталей. Все делает фирма, которой важно учитывать движение расходных материалов. Система работает в режиме онлайн, что позволяет сотрудникам быстро реагировать на проблемы.

3. Работа с клиентами. Это немаловажное направление, которое позволяет в действительности быстро наладить социальные связи с заказчиками. При использовании CRM-системы вы сможете быстро отследить стадию осуществления услуг, предоставить клиенту важную для него информацию.

Среди прочего представленный софт отлично интегрируется с другими программными продуктами. Это касается и 1С бухгалтерии, склад и так далее. Все это упрощает процессы взаимодействия на СТО, гарантирует отдачу в виде увеличения прибыли и удовольствия от использования ваших услуг.

Как воспользоваться?

Чтобы автосервис скачать, воспользуйтесь ссылкой выше. Здесь предоставлена оригинальная программа от разработчиков, указаны цены и возможность воспользоваться демоверсии продукта. Все это в действительности поможет поближе ознакомиться с особенностями софта и его потенциальной применимостью в вашей компании.