Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Infiniti


Компания Infiniti демонстрирует рост продаж на отечественном рынке за апрель.

Недавно стало известно, что популярный бренд премиальных автомобилей Infiniti демонстрирует рост продаж на отечественном рынке.

Такой информацией поделились аналитики из «Автостат», которые провели исследование рынка. Заметим, что прирост объемов реализации подрос на 1 процент по сравнению в прошлым годом.

В апреле на территории российского рынка было реализовано 380 транспортных средств компании. Такую информацию подтвердили и официальные дилерские центры, которые проводят значительную работу по наращиванию доли продаж в заданном сегменте. Всего с начала года фирма распродала около 1,86 тысяч единиц техники. Таким образом, представительства смогли поднять уровень продаж на 21 процент.

Если рассматривать деятельность фирмы на мировой арене за апрель, то премиальный бренд смог продать 17,6 тысяч транспортных средств. Это свидетельствует об 12-процентном увеличении объемов продаж. Всего с начала года было реализовано около 85 тысяч новых автомобилей. Большая часть машин продается на территории Китая и США. Увеличение на этих рынках составило 19 и 24 процента соответственно.