Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Fiat


Продажи нового автомобиля Fiat Professional на территории РФ выросли на 94 процента.

Недавно представители отделения Fiat на территории России представили аналитическую информацию относительно объемов реализации на соответствующем рынке. Как отмечают специалисты, наибольшей динамикой спроса отличился автомобиль Fiat Professional, который поступил в продажу в конце прошлого года. За октябрь было распродано порядка 208 транспортных средств, что свидетельствует о 94-процентном росте объемов реализации.

Что касается периода с начала года, то дилеры реализовали около 1,82 тысяч транспортных средств. Это на 8 процентов превышает продажи прошлого года. Нужно также отметить, что это не самый востребованный автомобиль в модельном ряде компании. Наибольшей популярностью среди отечественных граждан пользуется Fiat Ducato. Машина отвечает современным стандартам качества, обладает высокой вместительностью и неплохими техническими характеристиками.

За прошлый месяц было приобретено около 189 единиц техники, что на 90 процентов больше в сравнении с аналогией 2016 года. На второй строчке по популярности оказал еще один крупный автомобиль, пикап Fiat Fullback. Заметим, что с начала этого года на территории РФ распродали до 300 единиц, что свидетельствует о девятикратном росте.