Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


problemy-s-zapuskomКогда мотор автомобиля запускается легко и без сбоев — это просто замечательно! Однако так бывает, увы, не всегда… Многие проблемы связаны не с самим двигателем, а с иными узлами и агрегатами, от которых точно так же зависит удачный запуск. Где лучше всего узнать подробности и понять, с чем может быть связана та или иная проблема? Обо всех возможных причинах рассказывается на http://ozapuske.ru/grm/zhret-remen-grm-chto-delat.html.

Логотип сайта находится в левом верхнем углу и выглядит, прямо скажем… необычно. Дальше расположено краткое, в одной фразе, описание содержания, а ещё правее размещена поисковая строка. Правый верхний угол занимает так называемая тема недели (то есть причина проблем с запуском автомобиля, которую на данной неделе рассматривают особо).

Ниже размещён блок самых популярных материалов по запуску машины, «горячая тема дня», перечень обновлений, рассказ о том, как именно запускается машина. Тут же охарактеризованы и основные трудности, которые не позволяют завести машину достаточно легко (ну или вообще не дают стронуть её с места, несмотря ни на какие ухищрения).

В самом низу главной страницы есть сведения о редакции сайта, пункт для перехода к карте сайта и — статистика его посещаемости. Правую панель (по отношению к основному информационному блоку) занимает сообщество вконтакте, кнопка для подписки на новости проекта, перечень тем, которые обсуждаются посетителями в данный момент.

Основные сведения на этом ресурсе касаются, кстати, такой темы, как ремень ГРМ. Именно неполадки с ним и основные принципы функционирования этого устройства и привлекли главное внимание авторов.

Понятное дело, что сбои в работе двигателя могут происходить и по иным причинам. Но другие информационные материалы будут размещены здесь несколько позже. Пока что их обнаружить не получится.