Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mitsubishi


Приобретение нового Mitsubishi Outlander у официального дилера в Тюмени: выгодное предложение. Среди всего модельного ряда Mitsubishi наибольшим спросом на рынке пользуется автомобиль Outlander. Внедорожник зарекомендовал себя с лучшей стороны, показал высокую проходимость по доступной цене. Чтобы mitsubishi outlander купить в Тюмени у официального дилера, не требуется длительных поисков, достаточно заглянуть в фирму «Автомакс».

Компания работает в сфере продаж новой техники длительное время и считается официальным партнером Мицубиши. Такой подход создает особые условия сотрудничества, что дает лучшую цену для клиентов. Даже консультанты отмечают, что приобретение указанной модели оказывается самым выгодным и приемлемым для клиентов. Стоимость начинается от 1,3 миллионов рублей, а дополнительные преимущества расширяют полезность приобретения.

Среди важных особенностей сотрудничества необходимо выделять следующее:

1. Предоставление кредитов на новые автомобили Outlander на выгодных условиях. Выдача кредита выполняется на срок до 3 лет, а средняя ставка составляет всего 7,9 процентов.
2. Гибкая система скидок и дополнительные инструменты получения выгоды. Система Trade-In, специализированные предложения дают основание для экономии до 250 тысяч рублей.
3. Дополнительные услуги в виде страхования и технического обслуживания всегда доступны для клиентов. Записаться на ТО не проблема, а стоимость проведения работ над механизмом автомобиля не заставит печалиться.
4. Огромный ассортиментный ряд, который позволяет купить машину в различных комплектациях. Заметим, что часто среди модели появляются специализированные версии техники, которые обладают дополнительными новшествами в кузове и моторном ряде.
5. Доступна консультация экспертов, которые помогают определиться с автомобилем, его техническими характеристиками, нюансами по оформлению кредитов и другими особенностями.

Чтобы рассмотреть автомобиль, его особенности и предложения дилерского центра, рекомендуем посетить официальный веб-ресурс компании «Автомакс». Здесь найдется полезная информация, которая убедит в целесообразности покупки уникального вседорожника от компании Мицубиши. Помните, что автомобиль показывает статус человека, его индивидуальность и особенности. Приобретайте лучшее для себя и своего окружения.