Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


pokupka-ba-cnwИмеется битый автомобиль, но не хочется отдавать за бесценок? Тогда стоит обратиться в фирму «Автобитье». Ведь именно для этой компании покупка и продажа битых автомобилей в Москве является призванием. Данная фирма работает на этом рынке уже длительное время, поэтому у нее уже выработался алгоритм, который удобен, как для клиентов, так и для фирмы.

Благодаря таким услугам вы экономите не только время, но и денежные знаки. Потому что покупка машин осуществляется быстро и по приемлемой стоимости. Заметим, что деятельность фирмы производится в Москве, а также на территории Подмосковья и области.

Также у компании имеются представительства, которая располагаются рядом с Брянском, Калугой и Тулой. Отметим также тот факт, что продажа автомобилей в битом состоянии не простая задача. Ведь спихнуть реальным покупателям не удастся, дефекты всегда видны. В этом случае остаются только скупщики, вроде нас. Заметим, что «Автобитье» предлагает максимально возможную цену за бытый автомобиль.

Как уже отмечалось выше, весь процесс продажи осуществляется в несколько этапов. На первом этапе вы оставляете заявку на определение стоимости машины. В заявке указывается адрес нахождения автомобиля, в какое время у вас получится показать машину. Данный процесс является началом сотрудничества.

Далее после того, как определились с местом и временем, выезжает наш специалист, который осматривает машину и делает заключение по стоимости. Если все устраивает, тогда в этот же момент оформляются все необходимые документы, которых достаточно для продажи.

После этого ни о чем не нужно беспокоиться, вы получаете деньги, а фирма машину. В компании имеется собственный эвакуатор, который позволит вывезти машину к нам на СТО, где ее будут восстанавливать или отправят на разборку.

Заметим, что вы также можете стать клиентов, которому необходимы отдельные детали или комплектующие. На разборке имеются огромное количество изделий, которые явно подойдут к вашему авто. Обращайтесь в эту фирму, если нужно быстро и дорого продать битую машину.

http://autobitie.ru/