Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Alfa Romeo


Итальянский автомобильный бренд в лице главы концерна – Серджио Маркионне, заявил о намерении и готовности вернуть полюбившуюся многим марку Alfa Romeo на международный рынок.

Возобновление производства моделей бренда со 103-летним логотипом является одним из ключевых пунктов стратегии компании из страны на Апеннинах по укреплению позиций в премиальной нише рынка и наращиванию продаж в этом сегменте. Представленный на автовыставке в Женеве спорткар Alfa Romeo 4C станет доступным населению Соединенных Штатов и Евросоюза в последнем квартале этого года. До 2016 года Fiat планирует представить «на суд людской» 7 новинок.

Alfa Romeo 4C будет выполнен в четырех версиях: вскоре модельный ряд пополнится гоночной Racing, гражданской Stradale и родстером. Кроме того, в скором будущем общественность ожидает появления приемников MiTo, Alfa Romeo 159, а также Alfa Romeo 166, который будет иметь общую с Maserati Ghibli платформу.

Водить автомобиль – дело простое…

автошкола ивановоВ современное время водить автомобиль желают все – и подростки, и мужчины, и женщины. Все равны в правах. Ведь умение управлять машиной сегодня помогает решать многие жизненно важные проблемы. Личный транспорт – это не общественный. Сел и поехал, куда необходимо – на работу, в гости, за город на природу, на отдых. И при этом не нужно никого тревожить – ни знакомых, ни соседей, ни родственников, которые в большинстве своем неотзывчивы на потребности других.
Хотите научиться водить авто качественно? Тогда вас на обучение приглашает частный центр – автошкола иваново. Здесь вы сможете пройти полноценный курс вождения, освоить все секреты и азы, и уверенно пополнить количество опытных водителей на отечественных трассах.
Записаться на курсы вождения вы можете вот на этом электронном сайте школы http://jaguar37.ru/.


Выскажите свое мнение