Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Разное


lom-cnwНужно быстро сбыть металл по приемлемой цене? Тогда стоит обратиться в фирму «СевЗапВтор АКБ». Мы занимаем лидирующие позиции в данном сегменте рынка. Прием цветных металлов осуществляется по лучшей цене, что нас отличает от конкурентов. Отметим, что мы находимся на рынке с 2010 года и уже длительное время совершенствуем процесс приемки/сдачи черных и цветных металлов.

Основными направлениями деятельности фирмы является следующее:

  1. Скупка лома черных и цветных металлов, в том числе, меди, бронзы, алюминия, свинца и многих других;
  2. Скупка лома щелочных и кислотных аккумуляторных батарей;
  3. Продажа соответствующих элементов по более высокой стоимости.

У нас осуществляются и сопутствующие услуги, к примеру, приемка медных и алюминиевых кабелей, а также скупка других метолов. Не важно, в каком виде вы сдаете металл, будь он выполнен в виде профиля или посуды, мы принимаем все! При этом вес не играет никакой роли, кроме вашего вознаграждения.

Мы ждем любые металлических отходы из алюминия, катерный силумин или моторка, металлы различных сплавов, стружка, медь, медные шины, провода, латунные элементы, свинец и другие черные и цветные металлы. Мы вас обслужим с наилучшим качеством!

Цены на металлолом устанавливаются в зависимости от услуг, связанных с вывозом и погрузкой. Каждый отдельный случай индивидуален. Ведь сложность работ первая статья расходов, которые необходимо реализовывать. Также каждый металл имеет свою стоимость, которая меняется во времени. Поэтому перед тем как сдать металл, ознакомьтесь с действующими ценами.

Благодаря хорошей экономической политике в сфере установления цен, мы предлагаем скупить металл по лучшим тарифам. Для большей информации ознакомьтесь с информацией на нашем официальном сайте, а также уточните наши контактные номера телефонов. Если у вас возникли определенные вопросы в сфере сдачи металлолома, тогда вы можете их задать нашим специалистам через специальный раздел сайта или по телефону.