Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


priem-akkumВ наше время многие устройства и даже автомобили работают на новых литий-ионных аккумуляторах, которые достаточно распространены в наше время, так как они обладают достаточно высокими техническими характеристиками. Однако среди большого числа полезных свойств литий-ионных аккумуляторов можно назвать один существенный минус, они не долго держит заряд и большой объем электричества просто не способны удерживать. Для того, чтобы питать простой легковой автомобиль нужно будет использовать несколько достаточно объемных литий-ионных аккумуляторов, что будет занимать много места в автомобиле, да и стоят такие аккумуляторы достаточно дорого. Только свинцовые аккумуляторы, которые появились гораздо раньше, чем литий-ионные аккумуляторы, могут дать автомобилю длительное время электроэнергию для освещения салона и фар, а также для работы различных устройств в автомобиле.

Но при этом стоит сказать, что свинцовые аккумуляторы весят много, и перерабатывать их достаточно сложно, и потому, если свинцовый аккумулятор уже не возможно больше заряжать, то его не нужно выбрасывать, а нужно правильно утилизировать. Старые свинцовые аккумуляторы можно не просто сдать на утилизацию, но и получить за них деньги. Компания Аккумлом предоставляет всем владельцам автомобилей сдать свои старые, отработающие свой век аккумуляторы свинцовые, и получить за них деньги. Только фирма Аккумлом priemakbspb.ru дает возможность избавиться от старых свинцовых аккумуляторов, и получить за них приличные деньги. Все отработавшие свое свинцовые аккумуляторы будут переработаны экологическим способом, и никакого вреда экологии они не принесут.

Каждый автомобилист должен понимать, что в отличии от литий-ионых аккумуляторов свинцовые аккумуляторы несут серьезнейшую угрозу экологии, и если просто выбросить отработавший свое старый свинцовый аккумулятор куда-нибудь в тихое место, то через пару лет это место станет практически безжизненной пустыней, где ничего расти не будет, а подземные воды будут отравлены на века очень токсичным металлом, свинцом, который является основой всех аккумуляторов для автомобилей.