Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


vikupAvto

Многие из нас слышали о такой услуге, как выкуп авто в Подольске, которая заключается в том, что владелец передает свое транспортное средство компании, а она уже занимается реализацией авто. При этом бывший собственник получает в этот же день деньги за нее. Такую услугу предлагает наша компания «Автоломбард», а более подробнее познакомиться можно с ней здесь: avtolombardvmsk.ru, где есть все контактные данные для обращения.

Преимущества выкупа автомобиля

Владелец планирует продать свое транспортное средство по нескольким причинам. Самая главная касается приобретения нового или поддержанного автомобиля более высокого класса и позднего года выпуска. Есть и другие причины, но рассматривать их нет никакого смысла. Несмотря на них, не всегда удается избавиться в короткое время от машины. Объявление может висеть на сайте месяц, два или более долгий срок. Потенциальные покупатели будут торговаться, а предлагаемая ими цена будет заметно ниже ожидаемой. Вряд ли кого-то устроит такое положение дел. Ведь интересующий автомобиль может быть продан другому человеку.

Касается ситуация и попавших в аварию транспортных средств. Иногда нет желания или финансовых возможностей восстанавливать машину, а покупать «битый» автомобиль хотят лишь единицы. Во всех этих случаях и не только выручит выкуп авто в Подольске в нашей компании «Автоломбард».

Сотрудничество с «Автоломбард»

Если появилось желание продать автомобиль нашей компании, то ничего сложного в данной процедуре нет. Потребуется лишь:

  • позвонить по указанному телефону. Специалисты работают до позднего вечера без выходных;
  • выбрать удобное время для встречи со специалистом. Оценщик прибудет в указанное место;
  • осуществляется оценка машины. Оценивается она объективно в соответствии с современными тенденциями;
  • устанавливается конечная сумма.

Если владельца устраивает цена, то тут же оформляются все документы, он получает деньги, а машина переходит на баланс компании. Мы не берем деньги за оформление документации, за оценочную деятельность, а также за снятие транспортного средства с учета. Как правило, от звонка до получения денежных средств проходит не более одних суток. «Автоломбард» готова выкупить машины любого года выпуска и в любом состоянии.