Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Land Rover


Land Rover Freelander

Land Rover Freelander

Вездесущие фотошпионы снова подловили прототип внедорожника, который должен стать преемником Land Rover Freelander. Тщательно замаскированный автомобиль был замечен фотокорреспондентами во время прохождения дорожных тестов на дорогах общего пользования. Мировая премьера вовсю подготавливаемого британцами внедорожника запланирована на конец 2014-го.

Как бы специалисты ни старались скрыть камуфляжной пленкой новинку, уже сейчас понятно, что от дизайна актуального ныне внедорожника практически ничего не останется. Предполагается, что в основу дизайна нового поколения Freelander лягут стилистические элементы, характерные новым Range Rover Evoque и Range Rover Sport. Построенная на платформе последнего из них модель станет заметно больше своего предшественника и обзаведется семиместной версией.

Данных о том, какие двигатели войдут в линейку доступных для нового поколения Land Rover Freelander пока нет, но предполагается, что она будет включать в себя некоторые агрегаты Evoque. К слову, у него же новинка позаимствует 9-ступенчатую автоматическую коробку передач.


Выскажите свое мнение