Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


hyundai-i30-cnwНа китайском рынке начались продажи нового поколения Hyundai Solaris.

Напомним, что сегодня начались продажи обновленного вариант Hyundai Solaris нового поколения. Отметим, что машина на китайском рынке называется иначе, здесь она представлена в качестве Hyundai Verna. В скором времени можно ожидать обновления модельного ряда данной компании и на отечественном рынке.

В машине отмечается рост габаритов, конечно, это все незначительно, но вместе с этим улучшились аэродинамические параметры. Кроме этого расширилось багажное отделение, в которое сейчас вмещается 485 литров груза.

Специально для рынка Китая данная машина будет поставляться с бензиновым двигателем, объем которого составлять 1,4 литра. Такая силовая установка будет вырабатывать порядка 100 лошадиные силы. Кроме этого в будущем на китайский рынок будет поставляться модель с более мощной силовой составляющей, объем которой будет равняться 1,6 литрам, а мощность составить 123 «скакуна».

По некоторым данным эта обновленная модель будет поставляться в том же виде на российском рынке. Размеры и дизайн также сохранятся. Заметим, что эта модель должна появиться на отечественном рынке уже во второй половине следующего года. Минимальная стоимость данной модели составит 682 тысяч рублей. Топовую версию можно приобрести за 747 тысяч.