Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Fiat


Компания Фиат представила новый молодежный FIAT 500 в новой вариации.

Недавно стала представлена новая специальная версия автомобиля FIAT 500. Новый хэтчбек представ в виде внедорожника, а сама вариация носит название Mirror Special Edition. Как отмечаются производители, машина создавалась специально для молодежи, так как имеет многие интересные решения, которые будут интересны только новому поколению.

Напомним, что ранее новая архитектура данного авто было представлено в течение выставки в Женеве. Машина претерпевала серьезные изменения, что позволяет производителю представлять транспортное средство в различном свете. Для молодежи автомобиль будет доступен с откидным видом, при этом будет обновлена опционная составляющая.

В салон добавят новую систему мультимедиа, которая синхронизируется с мобильным телефоном. Также будет применяться адаптивный круиз контроль, индикаторы необходимости включения дворников и света, парктроник и некоторые другие элементы. Под капотом будет располагаться несколько вариантов двигателей, самый мощный из которых с отдачей в 95 лошадок. Данная силовая установка имеет объем в 1,3 литра. Будут и другие варианты, которые станут более бюджетными для студентов.