Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Недавно в авторитетном журнале Auto Bild, который распространен в Германии, появился тест-драйв на новую разработку отечественного производства. В статье появилась LADA Vesta SW Cross, которая теперь продается в кузове универсал. Работники издательства отметили неплохое оснащение для транспортного средства указанного класса, наличие внушающего доверия дизайна. Многие элементы пересекаются с разработками Renault-Nissan.

Салон просторный, а уровень сборки практически не отличается от моделей Dacia. На текущий момент универсал считается лучшим предложением и решением для приобретения на зарубежном рынке. Несмотря на то, что машину не особо признавали на европейском рынке, сейчас все может измениться. Кросс-версия для универсала окажется приятным приобретением для ежедневных поездок.

Под капотом автомобиля на немецком рынке располагается 106-сильный силовой агрегат, с объемом в 1,6 литра. Совместно с ним используется робот или механическая КПП. Двигатель удовлетворяет стандарты Евро-6, а оптика полностью соответствует стандартам ЕС. Для иностранных владельцев существует адаптация к региональному языку. Стоимость машины на рынке Европы колеблется от 13 до 16,3 тысяч евро.