Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lexus


Lexus LF-NX

В рамках конференции Общества автомобильных аналитиков было показано первое изображение нового компактного кроссовера Lexus, созданного на базе концептуального «паркетника» LF-NX, — сообщает издание Autoblog.

Напомним, концепт-кар LF-NX получил две модификации, одна из которых была представлена в рамках моторшоу во Франкфурте в сентябре прошлого года и приводилась в движение гибридным агрегатом, включающим в себя 2,5-литровую бензиновую «четверку». Дебют второй версии кроссовера состоялся на домашнем для Lexus моторшоу – Токийском. Отличить её от ранее представленного в Германии варианта можно было по незначительным доработкам салона и интерьера. Гораздо более важным отличием моделей было наличие в подкапотном пространстве второй модификации вседорожника двухлитрового турбодвигателя, который будет устанавливаться и на серийной версии SUV.

Предполагается, что публичная презентация серийной версии Lexus LF-NX состоится на мартовской автомобильной выставке в Женеве. Новинка поборется за покупателей с Audi Q3 и Range Rover Evoque. Будет ли успешной эта борьба, мы узнаем уже скоро – летом 2014-го, когда стартуют её продажи.

Установка и переоборудование фургонов.

Считаете, что ваш фургон устарел или необходимо новая установка на машину? Тогда вам необходимо обратиться в фирму «ФурАвто», которая предлагает запчасти для борта, фурнитуру, а также свои услуги по ремонту и переоборудованию фургонов.

Для фирмы нет понятия сложность, она произведет работу по стандартным шаблонам или индивидуальным заказам. В распоряжении «ФурАвто» имеются все необходимые детали и комплектующие, которые позволят создать уникальный и универсальный фургон под нужные цели.

С работами данной фирмы можно ознакомиться на официальном сайте. Кроме этого, там же присутствует огромный каталог, в котором можно выбрать нужную деталь или комплектующее. Выбор огромен, а доставка осуществляет в кратчайшие сроки. Если что-то касается фургонов, значит, касается и «ФурАвто». Ждем вас на официальном сайте.


Выскажите свое мнение